![Подушка (опора) двигателя Ford Mazda задняя [СМ Onka] DD3239040A, фото 1](https://images.prom.ua/6643872319_podushka-opora-dvigatelya.jpg)
845,34 ₴
Подушка (опора) двигателя FORD Mazda задняя [Onka Automotive] DD3239040A, CM 29101
OEM номера:
| Brand | Oem |
|---|---|
| FORD | 1141459 |
| FORD | 1313587 |
| FORD | 2S616P082AB |
| FORD | 3S616P082AA |
| MAZDA | DD3239040A |
Сайт изготовителя: https://www.cmotomotiv.com/product/339
| Brand | Model | Model detail | Model Year | Engine |
|---|---|---|---|---|
| FORD | B-MAX | MPV | 2015 --> | 1.5 TDCi |
| FORD | B-MAX | MPV | 2013 --> | 1.4 LPG |
| FORD | B-MAX | MPV | 2012 --> | 1.4 |
| FORD | B-MAX | MPV | 2012 --> | 1.5 TDCi |
| FORD | B-MAX | MPV | 2012 --> | 1.6 TDCi |
| FORD | B-MAX Van | Kasa/büyük limuzin | 2012 --> | 1.4 |
| FORD | B-MAX Van | Kasa/büyük limuzin | 2012 --> | 1.4 LPG |
| FORD | B-MAX Van | Kasa/büyük limuzin | 2012 --> | 1.5 TDCi |
| FORD | B-MAX Van | Kasa/büyük limuzin | 2015 --> | 1.5 TDCi |
| FORD | FIESTA V | Hatchback | 2005 - 2008 | ST150 |
| FORD | FIESTA V | Hatchback | 2001 - 2008 | 1.6 16V |
| FORD | FIESTA V VAN | Kasa/eğik arka | 2003 - 2005 | 1.3 |
| FORD | FIESTA V VAN | Kasa/eğik arka | 2003 - 2010 | 1.4 TDCi |
| FORD | FIESTA V VAN | Kasa/eğik arka | 2002 - 2005 | 1.4 |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2009 - 2017 | 1.4 LPG |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2008 --> | 1.4 |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2008 - 2012 | 1.4 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2012 - 2017 | 1.5 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2015 - 2017 | 1.5 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2010 - 2012 | 1.4 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2008 - 2012 | 1.6 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2015 --> | 1.6 ST |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2015 --> | 1.6 |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2016 - 2017 | 1.6 ST200 |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2010 - 2015 | 1.6 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2008 - 2012 | 1.6 TDCi |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2008 - 2012 | 1.6 Ti |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2010 --> | 1.6 Ti |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2010 --> | 1.6 Ti |
| FORD | FIESTA VI | Hatchback | 2012 --> | 1.6 Ti |
| FORD | FIESTA VI VAN | Kasa/eğik arka | 2010 --> | 1.4 TDCi |
| FORD | FIESTA VI VAN | Kasa/eğik arka | 2009 --> | 1.4 TDCi |
| FORD | FIESTA VI VAN | Kasa/eğik arka | 2010 --> | 1.6 TDCi |
| FORD | FIESTA VI VAN | Kasa/eğik arka | 2012 --> | 1.5 TDCi |
| FORD | FIESTA VI VAN | Kasa/eğik arka | 2009 --> | 1.25 |
| FORD | FIESTA VI VAN | Kasa/eğik arka | 2009 --> | 1.6 TDCi |
| FORD | FIESTA VII VAN | Kasa/eğik arka | 2018 --> | 1.5 TDCi |
| FORD | FIESTA VII VAN | Kasa/eğik arka | 2019 --> | 1.5 TDCi |
| MAZDA | 2 | Hatchback | 2003 - 2007 | 1.25 |
| MAZDA | 2 | Hatchback | 2003 - 2007 | 1.4 |
| MAZDA | 2 | Hatchback | 2003 - 2007 | 1.6 |
Оптовые цены уточняйте по телефону +380 (99) 101-07-01, +380 (97) 101-07-01. Приглашаем к сотрудничеству дропшипперов: предлагаем системы лояльности и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Ford B-Max, Fiesta |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Объем двигателя | 1.4 куб. см |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ONKA |
| Страна производитель | Турция |
| Код запчасти | DD3239040A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Кросс-номери | DD3239040A |
| Пользовательские характеристики | |
| Платная доставка Харьков | в течении 90 минут, с момента согласование заказа (100грн.) |
| Код производителя | CM 29101 |
| Марка | Ford |
| Модель | Fiesta |
| Серия | B-MAX 2012- |