![Втулка стабилизатора задняя Mercedes, VAG VW [ CM Onka ] 9063262181, фото 1](https://images.prom.ua/6643877972_vtulka-stabilizatora-zadnyaya.jpg)
184,50 ₴
Втулка стабилизатора заднего MERCEDES, VOLKSWAGEN [Onka Automotive] 9063262181, CM 52131
OEM номера:
| Brand | Oem |
|---|---|
| VOLKSWAGEN | 2E0501011G |
| VOLKSWAGEN | 2E0501011H |
| VOLKSWAGEN | 2E0501011J |
| VOLKSWAGEN | 2E0501011K |
| VOLKSWAGEN | 2E0501020 |
| VOLKSWAGEN | 2E0501020A |
| VOLKSWAGEN | 2E0501020B |
| VOLKSWAGEN | 2E0501020C |
| VOLKSWAGEN | 2E0511413M |
| VOLKSWAGEN | 2E0511417A |
| MERCEDES-BENZ | 9063262181 |
Сайт изготовителя: https://www.cmotomotiv.com/product/vtulka-stabilizatora--442
| Brand | Model | Model detail | Model Year | Engine |
|---|---|---|---|---|
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 216 |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 309 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 310 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 311 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 311 CDI 4Matic |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 313 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 315 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 313 CDI 4Matic |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 315 CDI 4Matic |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 316 |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 316 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 316 CDI 4Matic |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 316 LGT |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 316 NGT |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 318 CDI 4Matic |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 318 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 319 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 319 CDI 4Matic |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 324 |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 413 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 415 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 416 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 510 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 516 CDI |
| MERCEDES-BENZ | Sprinter | 906 | 2006 -> | 519 CDI |
| VOLKSWAGEN | CRAFTER I | 2006 - 2016 | 2.0 TDI | |
| VOLKSWAGEN | CRAFTER I | 2006 - 2016 | 2.5 TDI | |
| VOLKSWAGEN | CRAFTER I | 2006 - 2016 | 2.0 TDI 4motion | |
| VOLKSWAGEN | LT | 28-35 II Autobús (2DB, 2DE, 2DK) | 2.3 |
Оптовые цены уточняйте по телефону +380 (99) 101-07-01, +380 (97) 101-07-01. Приглашаем к сотрудничеству дропшипперов: предлагаем системы лояльности и скидки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 9063262181 |
| Производитель | ONKA |
| Страна производитель | Турция |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2015, 2008, 2014, 2013, 2006, 2016, 2009, 2012, 2010, 2011 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | CM 52131 |
| Платная доставка Харьков | в течении 90 минут, с момента согласование заказа (100грн.) |