![Сайлентблок балки задний VAG VW [СМ Onka] 6R0501541A, фото 1](https://images.prom.ua/6748738614_sajlentblok-balki-zadnij.jpg)
![Сайлентблок балки задний VAG VW [СМ Onka] 6R0501541A, фото 2](https://images.prom.ua/6394036339_w127_h127_sajlentblok-balki-zadnij.jpg)
332,64 ₴
Сайлентблок продольнего рычага VAG [Onka Automotive] 6R0501541A, CM 25199
OEM номера:
| Brand | Oem |
|---|---|
| AUDI,VOLKSWAGEN | 1J0500045 |
| AUDI,VOLKSWAGEN | 1J0500045A |
| AUDI,SEAT,SKODA,VOLKSWAGEN | 1J0501541B |
| AUDI,SEAT,SKODA,VOLKSWAGEN | 1J0501541C |
| VOLKSWAGEN | 1J0501541D |
| AUDI,SEAT,SKODA,VOLKSWAGEN | 6R0501541A |
| AUDI,VOLKSWAGEN | 6R0501541B |
Сайт изготовителя: https://www.cmotomotiv.com/product/18694
| Brand | Model | Model detail | Model Year | Engine |
|---|---|---|---|---|
| AUDI | A3 | Hatchback | 2000 - 2003 | 1.6 |
| AUDI | A3 | Hatchback | 1996 - 2003 | 1.6 |
| AUDI | A3 | Hatchback | 1996 - 2003 | 1.8 T |
| AUDI | A3 | Hatchback | 1996 - 2003 | 1.8 |
| AUDI | A3 | Hatchback | 2000 - 2003 | 1.9 TDI |
| AUDI | A3 | Hatchback | 1997 - 2001 | 1.9 TDI |
| AUDI | A3 | Hatchback | 1998 - 2003 | 1.8 T |
| AUDI | A3 | Hatchback | 2000 - 2003 | 1.9 TDI |
| AUDI | A3 | Hatchback | 1996 - 2001 | 1.9 TDI |
| AUDI | TT | Coupe | 1998 - 2006 | 1.8 T |
| AUDI | TT | Coupe | 2002 - 2006 | 1.8 T |
| AUDI | TT Roadster | Cabrio | 2005 - 2006 | 1.8 T |
| AUDI | TT Roadster | Cabrio | 2001 - 2006 | 1.8 T |
| AUDI | TT Roadster | Cabrio | 1999 - 2006 | 1.8 T |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2006 | 1.2 |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2006 - 2009 | 1.2 12V |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2006 - 2009 | 1.6 16V |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2003 - 2009 | 1.6 |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2005 - 2009 | 1.4 TDI |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2005 | 1.4 TDI |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2007 | 1.4 16V |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2005 - 2009 | 1.4 TDI |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2006 - 2009 | 1.4 16V |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2009 | 1.4 16V |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2009 | 1.9 SDI |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2009 | 1.9 TDI |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2009 | 1.9 TDI |
| SEAT | CORDOBA | Sedan | 2002 - 2009 | 2.0 |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2006 | 1.2 |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2007 | 1.4 16V |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2009 | 1.4 16V |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2005 - 2009 | 1.4 TDI |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2003 - 2009 | 1.6 |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2006 - 2009 | 1.2 12V |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2007 - 2008 | 1.2 |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2006 - 2009 | 1.4 16V |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2005 | 1.4 TDI |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2005 - 2009 | 1.4 TDI |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2003 - 2008 | 1.8 T FR |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2009 | 1.9 TDI |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2005 | 1.9 SDI |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2004 - 2008 | 1.8 T Cupra R |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2006 - 2009 | 1.6 16V |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2009 | 1.9 TDI |
| SEAT | IBIZA III | Hatchback | 2002 - 2009 | 2.0 |
| SEAT | IBIZA III |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 6R0501541A |
| Производитель | ONKA |
| Страна производитель | Турция |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2010, 2014, 2008, 2003, 1997, 2012, 1999, 2013, 2002, 1998, 2001, 2009, 2006, 1996, 2015, 2005, 2000, 2011, 2004 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | CM 25199 |
| Платная доставка Харьков | в течении 90 минут, с момента согласование заказа (100грн.) |