![Катушка зажигания Nissan Qashqai, X-Trail, Infiniti FX50 [Torch] 224481KT0A, фото 1](https://images.prom.ua/5238372096_katushka-zazhiganiya-nissan.jpg)
![Катушка зажигания Nissan Qashqai, X-Trail, Infiniti FX50 [Torch] 224481KT0A, фото 2](https://images.prom.ua/5238371828_w127_h127_katushka-zazhiganiya-nissan.jpg)
![Катушка зажигания Nissan Qashqai, X-Trail, Infiniti FX50 [Torch] 224481KT0A, фото 3](https://images.prom.ua/5238372358_w127_h127_katushka-zazhiganiya-nissan.jpg)
698,81 ₴
Nissan Qashqai / X-Trail / Infiniti FX50
Катушка зажигания TORCH TEX-11-103 обеспечивает стабильную и эффективную работу системы поджига автомобилей Nissan и InfinitiФормирует мощную искру, облегчает запуск двигателя и обеспечивает равномерную работу без пропусков зажигания.
Продукция TORCH соответствует международным стандартам качества и подходит для ежедневной эксплуатации.
Преимущества:стабильное искрообразование во всех режимах работы
легкий запуск холодного и прогретого двигателя
уменьшение пропусков зажигания и вибраций
устойчивость к перегреву и перепадам напряжения
качественные материалы и точная заводская сборка
Nissan: Qashqai, X-Trail
Infiniti: FX50
Является аналогом OEM-номера 22448-1KT0A.
Рекомендуется проверять совместимость по номеру детали.
Производитель: TORCH
Тип: индивидуальная катушка зажигания
Модель: TEX-11-103
Аналог OEM: 22448-1KT0A
Стан: нова
Установка: прямая замена (Plug & Play)
Катушка зажигания TORCH TEX-11-103 – надежное и выгодное решение для стабильной работы двигателя.
Компания «Геккон», м. Харьков — официальный дистрибьютор TORCH в Украине.
Гарантия оригинальной продукции. Быстрая доставка по Украине. Подбор и консультации по VIN.
| Производитель | Оригинальный номер |
|---|---|
| HITACHI | 2503901, 133901 |
| NISSAN | 22448-1KT0A |
АНАЛОГИ:
| Производитель | Номер запчастин |
|---|---|
| ANGLI | 15159 |
| ASHIKA | 78-01-112 |
| BBT | IC16126, IC16128 |
| BERU | ZSE088 |
| BOSCH | 0986JG1566, 0986221090 |
| BOUGICORD | 155385 |
| BREMI | 20558 |
| DELPHI | GN10241-12B1 |
| ERA | 880318 |
| FACET | 9.6452 |
| FISPA | 85.30423 |
| HELLA | 5DA193175-851 |
| HOFFER | 8010658 |
| HÜCO | 2503901, 133901 |
| JAPANPARTS | BO-112 |
| JAPKO | 78112 |
| KAVO PARTS | ICC-6526 |
| MDR | MCI-9112 |
| MEAT & DORIA | 10658 |
| METZGER | 0880428 |
| MEYLE | 36-148850010 |
| MOBILETRON | CN-46 |
| MOTAQUIP | LVCL931 |
| NGK | 48347 |
| QUINTON HAZELL | XIC8500 |
| SIDAT | 85.30423 |
| SPECTRA PREMIUM | C-751 |
| STANDARD | 12116, CP056, IIS425, CU1502 |
| TESLA | CL912 |
| VEMO | V38-70-0011 |
| WILMINK GROUP | WG1012457 |
Применение детали к автомобилям:
| Марка | Модель | Модификация | Дата выпуска | Двигатель | Привод | Кузов | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| INFINITI Инфинити |
FX |
50 AWD |
2008/10 - |
|
VK50VE 390 л.с. 5 л. Бензин |
полный |
внедорожник |
| INFINITI Инфинити |
QX70 |
50 AWD |
2013/08 - |
|
VK50VE 390 л.с. 5 л. Бензин |
полный |
внедорожник |
| NISSAN Носсан |
DUALIS J10 JJ10 |
1.6 |
2007/02 - |
|
HR16DE 117 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
внедорожник |
| NISSAN Носсан |
JUKE F15 |
1.6 |
2010/06 - |
|
HR16DE 117 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| NISSAN Носсан |
MARCH IV K13 |
1.2 |
2010/05 - |
|
HR12DDR 98 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| NISSAN Носсан |
MICRA IV K13 |
1.2 |
2010/05 - |
|
HR12DDR 98 л.с. 1.2 л. Бензин |
передний |
хэтчбек |
| NISSAN Носсан |
QASHQAI QASHQAI +2 J10 JJ10 |
1.6 |
2007/02 - |
|
HR16DE 117 л.с. 1.6 л. Бензин |
передний |
внедорожник |
| RENAULT Рено |
KOLEOS HY |
2.5 |
2008/09 - |
|
2TR700 171 л.с. 2.5 л. Бензин |
передний |
внедорожник |
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Qashqai, Tiida, X-Trail |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | TORCH |
| Страна производитель | Китай |
| Тип катушки зажигания | Индивидуальная |
| Код запчасти | 224481KT0A |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Кросс-номери | 224481KT0A |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Qashqai |
| Марка | Nissan |
| Серия | QASHQAI / QASHQAI +2 (J10, JJ10) 2007- |
| Код производителя | ТЕХ-11-103 |
| OEM номер детали | 224481KT0A |
| Платная доставка Харьков | в течении 90 минут, с момента согласование заказа (100грн.) |