![Фильтр воздушный Kubota [MFilter, Литва], A830, фото 1](https://images.prom.ua/3421596380_filtr-vozdushnyj-kubota.jpg)
740,80 ₴
Компания Геккон продает автозапчасти оптом и в розницу: Фильтр воздушный Kubota [MFilter, Литва], A830
Вы можете у нас купить Фильтр воздушный Kubota [MFilter, Литва], A830
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A830 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 107 мм |
| Внутренний диаметр | 56 мм |
| Высота | 244 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Сторона установки | Система питания двигателя |
| оригинальный код запчасти | A830 |