![Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW [MFilter, Литва], K272, фото 1](https://images.prom.ua/3421596345_filtr-vozdushnyj-audi.jpg)
148,30 ₴
Компания Геккон продает автозапчасти оптом и в розницу: Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW [MFilter, Литва], K272
Вы можете у нас купить Фильтр воздушный Audi, Skoda, VW [MFilter, Литва], K272
Оптовые цены уточняйте по телефону +380 (99) 101-07-01 +380 (97) 101-07-01. Приглашаем к сотрудничеству дропшипперов: предлагаем системы лояльности и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | K272 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Длина | 364 мм |
| Ширина | 183 мм |
| Высота | 49 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| оригинальный код запчасти | K272 |
| Сторона установки | Система питания двигателя |