![Фильтр воздушный Audi, VW, Seat, Skoda, Gelly [MFilter, Литва], A886, фото 1](https://images.prom.ua/3421596196_filtr-vozdushnyj-audi.jpg)
350,90 ₴
Компания Геккон продает автозапчасти оптом и в розницу: Фильтр воздушный Audi, VW, Seat, Skoda, Gelly [MFilter, Литва], A886
Вы можете у нас купить Фильтр воздушный Audi, VW, Seat, Skoda, Gelly [MFilter, Литва], A886
Оптовые цены уточняйте по телефону +380 (99) 101-07-01 +380 (97) 101-07-01. Приглашаем к сотрудничеству дропшипперов: предлагаем системы лояльности и скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MFilter |
| Страна производитель | Литва |
| Код запчасти | A886 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Высота | 221 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Caddy, Tiguan, Superb, Toledo, Touran, Jetta, Octavia, A3, Passat, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
| Пользовательские характеристики | |
| оригинальный код запчасти | A886 |
| Сторона установки | Система питания двигателя |